Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Thursday, April 29, 2010

Миссионерская поездка на Урал


Дорогие мои друзья!

Время так быстро летит и хорошо, если мы это замечаем и видим результаты важной работы, сделанной для Бога. Но ведь “Важность” понятие относительное и тогда нужно обратиться к Тому, кто даст истинную оценку важности дел, ради которых мы не жалели сил, времени и финансов. Нам необходима пища, одежда и условия для жизни. А что потом? Кто-то скажет: а потом нужна пища получше, одежда и условия для жизни. А потом? А потом лучше и лучше и лучше ... Так что же хочет Бог? В чем и где Его воля? Разве Он против наших ежедневных потребностей? Нет. Он Сам сказал, что мы должны трудиться и, тогда будем достойны пропитания. Но при этом, исполнить Его волю. Вот что Он говорит о Своих желаниях: ... чтобы все люди спаслись и достигли познания истины! ... видеть дела милосердия и смиренномудренное хождение перед Ним.

Дорогие наши друзья и партнеры миссионерского служения, спасибо вам за постоянные молитвы и финансовую подержку служения. Вы не только слышите о нуждах, но и принимаете участие в решении проблем многих людей.


2 июня наша миссионерская группа отправляется в Россию. Согласно программе служений, за 15 дней, на Урале, мы должны проповедовать в разных городах Свердловской и Пермской областях.


Мы молимся о том, чтобы Бог открыл сердца людей для слышания Слова Божьего и принятия спасения. Бог сотворил человека свободным, но дьявол сделал его рабом греха и поэтому в мире много жестокости, ненависти, лжи и несправдливости.

Прошу вас поддержать в молитве и финансами, чтобы все запланрованное было выполнено во славу Господа.


С уважением Василий Скорых

1 comment: