Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Tuesday, June 7, 2011

Должны ли родители рассказывать своим детям о своих переживаниях?

История одного парня... 
"У моей мамы не было одного глаза я её терпеть не мог так как она меня позорила. чтобы содержать семью она работала в нашей школьнои столовой однажды она подошла ко мне спросить все ли у меня хорошо. Я посмотрел на неё глазами ненависти и ушел ничего не ответив. На следущий день один из моих одноклассников говорит у твоей мамы оказывается нет одного глаза. Вернувшись домой я сказал маме "лучше бы ты умерла" мама просто промолчала... позже окончив школу я поступил в университет, а после окончания учебы я обзавелся семьей появились дети. 
Однажды, ко мне приехала мама, которая никогда не видела своих внуков.  Когда она зашла к нам во двор, мои дети стали над ней смеяться, а я начал кричать: "Как ты смеешь пугать моих детей убирайся отсюда". Мама извинилась и быстрым шагом ушла. 
Позже я получил приглашение на встречу одноклассников. После встречи с друзьями ради интереса я пошел посмотреть на свой старый дом, затем от соседей я узнал, что моя мама умерла. Они передали записку от мамы: "Сынуля, я постоянно думаю о тебе... я хотела извиниться за то, что напугала твоих детей, еще хотела тебе поведать одну историю. Когда ты начал делать первые шаги ты упал и выбил себе глаз. Я не смогла смотреть на твои мучения, страдания. Поэтому я пожертвовала своим глазом для тебя. Знай, я люблю тебя не смотря ни на что. Твоя любящая мама".