Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Friday, October 31, 2014

Так начинается миссия!


Сегодня, мои юные помощники и сотрудники Миссии "Ответ в Иисусе" проделали невероятно большую работу. Подростки нашей церкви каждый месяц упаковывают сотни конвертов с миссионерскими репортажами. Сегодня это количество достигло 1300.
Согласно статистике, большинство руководителей миссий и миссионеров начали служение помогая заклеивать конверты для партнеров служения.

Я очень признателен и благодарю лидера и служителя подростковой группы Наташу Адамян и всех ребят. Сегодня вы перешли на новый рубеж.

Каждый из ребят знал свою функцию: кто-то должен складывать миссионерский репортаж, другой вкладывает в конверт и заклеивает, третий штампует адрес и т.д.....



Парни притащили аппаратуру, включили христианскую музыку, прославление и работа закипела....

За 3 часа все было закончено. К этому времени привезли горячую пицу и Sprite...
В дружной семейной обстановке миссионеры общались, смеялись и наслаждались вечером.
Закончив молитвой все разъехались по домам.

На следующий день письма с важной информацией о работе Миссии "Ответ в Иисусе" разлетятся по всей Америке.

Возвращаясь домой, я думал: понимают ли эти подростки как много значит любой труд для Господа. Присоединиться к одной из миссонерской группы; организовать молитвенную цепь для молитвы о миссионерах; начать регулярно поддерживать финансами служение в России, на Кубе, в Мексике, Африке... ; помогать в отправке миссионерских репортажей и многое другое...  Мы все, можем быть частью большой миссионерской работы под названием "ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ". А вот хотим ли задуматься об этом, хотим ли однажды встать и начать, с чего-то? Это вопрос каждому кто зовется христианином.

2 comments:

  1. Класс! Хорошая идея как привлечь молодежь к Божьему делу!

    ReplyDelete
  2. Возможность ссуды, предложенная г-ном Бенджамином, которая спасет мою семью от финансового рабства {247officedept@gmail.com}

    Привет всем, я мать-одиночка Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотела бы поделиться этим замечательным свидетельством о том, как я получила ссуду от г-на Бенджамина, когда нас выгнали из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета. были обмануты различными онлайн-компаниями и отказали в ссуде в моем банке и другом кредитном союзе, который я посетил. Моих детей забрала приемная семья, я была одна на улице. В тот день, когда я позорно наткнулся на старого школьного товарища, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать, запрашивая ссуду онлайн, но она заверила меня, что я получу от них ссуду. Если подумать, из-за моей бездомности мне пришлось пройти судебное разбирательство и подать заявление на ссуду, к счастью для меня, я получил ссуду в размере 80 000 долларов от мистера Бенджамина. Я счастлив, что рискнул и обратился за ссудой. Мне вернули детей, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Вся благодарность и благодарность мистеру Бенджамину за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если вы в настоящее время обращаетесь за помощью по кредиту, вы можете связаться с ними по адресу: {247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ReplyDelete