Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Monday, February 3, 2014

Скоро День рождения Служения "Ответ в Иисусе"

Для имениника всегда приятно когда на его День рождения приходит много гостей.
Миссия "Ответ в Иисусе" служит в двух направлениях: насаждение церквей и служение детям в детских домах. Церковь "Ответ в Иисусе" была основана как результат работы Миссии в 2008 году. И вот в этом, 2014 году, мы отмечаем 18 лет Миссии и 6 лет церкви "Ответ в Иисусе".
8 и 9 фераля будет проходить Ежегодная конференция. 
Всем членам церкви и миссии будет очень приятно видеть своих друзей и партнеров на этой Конференции. Ждем вас.


Наши особые гости Конференции:
Епископ Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь, пастор Сергей Хомич.




Христианская певица Дарина Кочанжи из Portland, OR.
Дарина и ее муж Иван вместе с детьми перехали на Украину в качестве миссионеров и прожили там несколько лет. За это время они открыли там детский дом. Дарина знает свое призвание служить в миссионерской работе.



Каждый год на День рождения Миссии и Церкви приезжает послужить, поддержать и поздравить наш давний друг и духовный отец нашей церкви Епископ и пастор Михаил Петров.
В этом году пастор приедет с женой Еленой и сыном Ильей.

В субботу 8 февраля, в 9:00 утра пастор Михаил Петров будет проповедовать на "Завтраке для мужчин", а его жена Елена будет делиться Словом и свидетельством из своей богатой опытом жизни на "Завтраке для женщин" на тему: "Единство в браке". 



Вместе с Дариной Кочанжи на Музыкальном вечере авторской песни посвященном Миссионерскому служению, в Воскресенье в 6:00 вечера будет петь христианская певица Виктория Караченец - Березовская




Да благословит вас Бог принять участие в нашем празднике и разделить атмосферу радости и благодарности Богу за все, что Он совершил в жизни нашей Церкви и Миссии.

No comments:

Post a Comment