Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Wednesday, August 24, 2011

30-ти часовой голод начинают подростки церкви "Ответ в Иисусе"


В наше время, во всем мире 925 миллионов людей голодают. Каждый день, по меньшей мере 11000 детей в возрасте до 5 лет умирают от голода. Это один ребенок каждые 8 секунд.

Цель проведения 30 часов голода:

1.    Усиленная молитва и пост за голодающих в разных странах мира.
2.    Прочувствовать не понаслышке, что чуствует голодающий человек.
3.    Помочь собрать материальные средства для гонимых, голодающих христиан.
4.    Еще больше приблизиться к Богу, чтобы понять, что мы можем сделать,  
       чтобы изменить этот мир.
5.    Научиться служить нашим ближним.

“Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. 8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. 9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, 10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; 11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают. 12 И застроятся потомками твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения. “ Исайя 58

Что нужно взять с собой:
1. Библию, блокнот, ручку
2. Спальный мешок
3. Бутылку воды
4. Регистрационный взнос в размере $5
Во всем вопросом о проведении  и участии в 30 hour famine обращайтесь:
Таня Юнчик 612-245-1317  /  
Алеся Рабушка 763-443-4196


В четверг, мы начинаем Программу для расширения кругозора подростков в рамках развития миссионерского видения церкви "Ответ в Иисусе". Программа начинается в 2 часа дня в четверг и продлится в течение 30 часов, т.е. до 8 часов вечера в пятницу. Желаю всем подросткам обратить особое внимание... Бог призывает нас иметь сострадание и милосердие.

No comments:

Post a Comment