Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Saturday, November 8, 2014

Our TV partners. Наши телевизионные партнеры.

Почти 20 лет назад завязалась искренняя дружба и тесное сотрудничество между Cornerstone Television и Answer in Jesus Mission. Эта христианская телевизионная станция несет Евангелие и поддерживает работу Миссии "Ответ в Иисусе".

Подъезжая к ТВ-станции видишь флаги десятков стран где работает телестанция проповедуя Евангелие и оказывая благотворительность через своих миссионеров.


 Никита учится и уже делает миссионерские видео репортажи по-русски и по-английски, а так же снимает служения и конференции в церкви Answer in Jesus Church in Minneapolis. Поэтому, он отпросился в колледже, чтобы снова принять участие в этой интереснейшей и полезной поездке.
(в студии CTV)

Каждую неделю в этом уютном зале собираются сотрудники телекомпании для чтения Библии и совместной молитвы. Молитвенных нужд много: за безукоризненую работу и  развитие телекомпании, за миссионеров, которые трудятся для Царства Божьего в десятках стран, за финансы для работы телекомпании, за всех, кто поддерживает это служение и за всех, кто позвонил по Телефону доверия со своими проблемами и вопросами. 


В студии CORNERSTONE TELEVISION. 
В этом году телекомпания отметила 35-летие.

Съемка телепрограммы о миссионерской работе Answer in Jesus. 
Это благословение быть общении с таким людьми как Tim Burgen (ведущий телепрограммы) и Norma Bixler (основатель CTV).

Во время нашего пребывания на станции состоялась запланированная встреча с новым директором миссионерского отдела телекомпании - Томом Холлис (Tom Hollins). Этот отдел непосредственно контактирует со служением Answer in Jesus Slavic International Ministries.  

John сделал для Никиты интереснейшую экскурсию по наиболее важным объектам телекомпании. В этом комнате, напичканой электронным оборудованием и мощными компьютерами происходит микширование камер во время прямого эфира.

Знакомьтесь, это Tim Burgen - совсем недавно он вышел на пенсию отработав в телекомпании несколько десятков лет на разных позициях и каждый вечер появляясь на экране ТВ в разных программах. Последние несколько лет Тим был Вице-президентом телекомпании, ведущим авторской программы His place и директором миссионерского отдела CTV.
Но для нас с Олей, он - очень близкий друг на протяжении уже 21 года, а так же старший брат и наставник в служении. Когда, в 1995 году мы переехали в Америку и открывали Миссию, он был первых духовным и идейным вдохновителем. Удивительный человек! В полном и Библейском смысле слова - Человек Божий!

No comments:

Post a Comment