Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Thursday, August 23, 2012

Особенности мужчин


  1.  Мужчины гордый народ, они не будут делать то, что от них ожидают женщины, они не будут соответствовать женским  ожиданиям. Даже если не чем гордиться, они гордятся. Мужчину не нужно ломать.

  2.  Мужчины живут логикой, а женщины эмоциями. Женщине нужно высказаться, а мужчина продумывает решения, если женщина говорит, он думает, что ей ответить.

  3. Мужчине легче делать дела одно за другим, тогда как женщина делает несколько дел одновременно.

  4.   Бог создал мужчин как завоевателей, но неверующие мужчины применяют это не в том русле. Он создан, чтобы обнаружить, чтобы что - то создать, добыть добычу для семьи. Мужчина чувствует, что ему нужно куда - то идти, и это может быть нездорово, например, наркотики, спиртное, драки, любовницы.
Мужчины призваны исполнить свое призвание, обнаружить новые территории и завоевать.

5. Для мужчины дом, это место, где он хочет отдыхать, он не хочет что-то делать в доме, желательно заранее с ним договориться о разделе ответственности, ты моешь посуду, выносишь мусор. Напоминать ему легко, без крика, без эмоций.
Почему мужчины смотрят телевизор, потому что им нужно движение, и им нужно сбросить эмоции. Их восприятие – это глаза, то, что они видят, это передается их нервным окончаниям, и это приносит им разгрузку. Мужчина может выключить телевизор, и смотреть картинки, это помогает ему выплеснуть эмоции. Женщине нужно  договориться с ним, когда он закончит смотреть телевизор, и после этого, что – то делать вместе.
Смотреть телевизор для мужчины, это для того, чтобы восстановиться. Для мужчины занятие сексом, это простой способ снять стресс. 


 Что делать женщине в таких случаях?
     Если он верующий, ему нужно покаяние, если неверующий, дать понять, что это неправильно, что это использование, но продолжать жить с ним. Секс для мужчины это то же самое, что истерика для женщины. Для мужчины очень легко возбудиться, не так, как для женщины. Он сталкивается с этим постоянно, и легко может возбудиться, ему нужно только видеть. Мужчины, которые еще не одержали победу над собой, они возбуждаются от всего. 

6. Самые большие потребности мужчины:
      1. Уважение, почитание
      2. Секс
      3. Тусовка с друзьями
      4. Состояться, завоевать, покорить

7. Для мужчины состояться в жизни, добиться успеха – это вопрос его самооценки.
Если женщина любима, у нее все в порядке  с самооценкой. У мужчины любовь не имеет смысла, для них важен вопрос финансов и желание реализоваться, состояться в жизни.

8. Для мужчины важен итог, конечный результат. Говорить с мужем нужно на его языке логики, объяснять, что это ему даст.
Если нет ценностей, то мужчина будет злоупотреблять этими тусовками, особенно неверующий.

9. Мужчины охотники, они азартные, им важен процесс, они легко заводится, им нужна новая цель. Мудрый мужчина выберет правильный азарт, например, работа, призвание, если он присядет на плохую привычку, это надолго.

10. Мужчины не воспринимают, когда их учат, нужно говорить ему как вариант, он может подумать, что он сам дошел до каких то вещей. :)

11. Мужчины ненавидят скандалы.
     1. Мужчина будет отвечать тем же;
     2. Может смириться и стать подкаблучником;
     3. Перестанет быть дома. Ведь он хочет придти домой и отойти от работы;
     4. Если устраивать истерику, мужчина уйдет из дома.
Если хочешь одержать победу, лучше найти хорошее время, попросить его обсудить вопросы. Можно поплакать, если он увидит. Потом успокоиться, и поговорить с ним. Написать ему письмо, в нем не эмоционально, а логично объяснить, написать по пунктам, с  примерами. Это спасет женщину от разрушительных споров и эмоций.

12. Мужчины более сдержаны эмоционально, в чувствах.

13. Мужчины не любят, чтобы с ними сюсюкались, это можно делать только в интимных случаях.
Что такое любовь для мужчины? Он может быть настолько поглощен женщиной, женой, что он забывает о других женщинах. Страсть, нужно добиться, завоевать.
Когда женщина завоевана, и при этом не создана семья, мужчина может сразу переключиться на новый предмет завоевания. Поэтому, секс до вступления в брак крайне не выгоден для женщины. Если уже нечего завоевывать, так и нет причины для того, чтобы узаконить с ней отношения.

No comments:

Post a Comment