Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Sunday, August 14, 2011

Проповедь пастора Артура Симонян в церкви "Ответ в Иисусе"




Сегодня было еще одно служение пастора Артура Симонян в нашей церкви. 
Помазаное слово этого Божьего служителя было как призыв и вдохновление для миссионерского труда и евангелизационной работы среди неверующих в Америке. Проповедь была насыщена примерами, историями и различными свидетельствами из практики благовестия пастора Артура как в Армении, России так и по всему миру. 
Сегодня в 7:00РМ по адресу 224 First Ave. NW Osseo, MN 55369 пастор Артур будет проповедовать для молодежи и старших людей. Добро пожаловать!

Всегда удивляет как удалось ему сохранить смиренный дух слуги Божьего имея церковь численностью более 10 000 человек и две докторские степеней по теологии, получив признание через написание нескольких книг, и известность благодаря регулярным проповедям на телевидении... 

Он является старшим пастором церкви "Слово Жизни" и президентом Союза церквей "Слово Жизни" на Кавказе и Ближнем Востоке
"Артур Симонянавтор многочисленных статей и ряда книг. Его проповеди и программы транслируются через христианские спутниковые телеканалы, их можно слушать и смотреть через Интернет. Пастор Артур преподает во многих библейских школах и центрах духовного обучения. В 1997 году он основал Библейскую школу "Слово Жизни" в Ереване, куда приезжают учиться люди из разных стран". Христианская газета "Колокол"

No comments:

Post a Comment