Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Friday, July 1, 2011

День седьмой на Урале

С миссионерской группой из 15 человек за семь дней провели 20 служений и мероприятий в четырех городах Свердловской области. Впереди еще 6 дней и три города.
Сегодня в 8 утра выехали из Тавды и направились в Артемовский. Дорога в 400 км. К обеды прибыли на место. Быстро пообедали в небольшой столовой и три группы на трех машинах отправлись развозить вещи для 18 малоимущих семей в трех деревнях. Естественно нужно было вручить приглашение на евангллизацинное служение, Новый завет, пообщаться с семьей, завсвидетельствовать и помомлиться.
Я с двумя пасторами должен был быть на встрече с Нач. соц защиты города и кандидатом в мэры города Артемовского, а так же с директором Кризисного центра "Семья". Наши отношения администрацией города зародились 9 лет назад. За эти годы мы стали друзьями и под покровительством правительства было проведено много евангелизацинных проектов. И сегодня встреча так же прошла в дружеской обстановке и плодотворном планировании совместных социальных и евангелизационных проектов на уровне города.
Вечером было закрытие детского лагеря для малоимущих семей с вручением наград и подарков детям. Несколько чемоданов подарков привезенные группой из Америки так же были кстати.
Затем мы отправились на богослужение в церковь "Ответ в Иисусе" города Артемовского. На этом служении был молодой человек, который приехал из Беларуси встретился с сестрой приехавшей из Америки и тут, на вечернем богослужении он искренне и глубоко раскаявшись перед Богом, принял Иисуса Христа в свое сердце... 
УЖАСНО УСТАЛЫЕ мы отправлись отдыхать, но вначале была настоящая русская баня. Для кого-то в гостеприимной семье Сергея и Людмилы Никитиных, а остальные отправились в реабилитационный центр. Все знают, что в РЦ самые лучшие бани... :)
Все дни нашего пребывания на Урале всегда очень насыщенны.
Хочу сказать "Спасибо" всем, кто молитвенно и финансово поддерживает служение Миссии "Ответ в Иисусе". Пожалуйста молитесь о нас.

1 comment:

  1. Здорово! Василий, твоя статья просто пропитана энергией этой миссионерской поездки :)

    ReplyDelete