Приветствую вас на моем блоге

Мне приятно, что вы посетили мой дневник жизни.
Пусть ваше посещение не останется мной незамеченным. Оставьте мне на память свой комментарий. Храни вас Бог.

Friday, April 22, 2011

Судья, защитивший 10 заповедей, пойдет в президенты США


Рой Мур. Фото с сайта theobamadiary.com
Бывший глава верховного суда американского штата Алабама Рой Мур, в свое время отказавшийся убрать из здания суда монумент с десятью заповедями, собирается стать кандидатом в президенты в 2012 году, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой наИнтерфакс-религия.
Об этом республиканец Рой Мур заявил во время своего выступления в штате Айова, выразив мнение, что стране нужно немедленно вернуться к христианским ценностям и что она нуждается в новом руководстве, сообщает сайт "Christian Post".
"Многие люди понимают, что непризнание Бога влечет за собой много проблем", - сказал он, заметив, что консервативные и моральные ценности Америка получила от Бога. "Правительство отвернулось от этих ценностей, но теперь народ готов к ним вернуться", - добавил он.
Мур также сказал, что, если станет президентом, будет бороться за то, чтобы возобновить запрет на служение открытых гомосексуалистов и лесбиянок в армии США и станет всячески поддерживать закон 1996 года, защищающий традиционные семьи.
"Народ устал от политиков, которые не делают то, что обещают", - уверен Мур, сообщив, что его девиз: "Экономика, оборона, мораль".
Рой Мур является сторонником идеи, что США было образовано как христианское государство. В 2003 году он лишился должности главного судьи штата Алабама после того, как отказался убрать из зала суда более чем двухтонный монумент с десятью заповедями.
Ранее президент Барак Обама отменил запрет на служение в американской армии лиц нетрадиционной ориентации, а в прошлом месяце обязал министерство юстиции страны больше не поддерживать закон о защите традиционного брака.

No comments:

Post a Comment